Консультации / Педиатрия

Прием витамина д

ребенку 6 месяцев.Стали резаться первые зубы. Нужно ли принимать сей час витаминД? Ведь солнца нет уже 2 месяца, постоянно пасмурно.
Здравствуйте! конечно, нужно. например, можете использовать прекрасный препарат Аквадетрим. Однако, Вам необходимо обратиться к своему педиатру, чтобы он подобрал оптимальную дозировку. как правило,с профилактической целью назначается 1 капля в день. С уважением, Бутузова Олеся