Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Здравствуйте!!!У меня такая проблема.Я замужем 4 года,с моим мужем мы очень долго встречались,в общей сложности мы с ним уже более 10 лет.Год назад я родила ребенка(делали КС),после того как появился сынок у нас начались проблемы с сексом.Точнее наверное сказать у меня.Первое время я не высыпалась,уставала и очень редко уделяла внимание своему супругу.Но позже стало полегче и я увлеклась супругом.Но тут то я и сталкнулась с проблемой,сначала во время полового акта у меня стало меньше выделяться смазки,ну эту проблему мы как то решали(использовали различные смазки и гели),но теперь я просто на грани нервного срыва...У меня пропало сексуальное желание совсем.Дело в том,что я не возбуждаюсь,хотя муж делает все, чтобы доставить мне удовольствие.И я понимаю,что, он то ни в чем не виноват,проблема наверное во мне.До этого у меня никогда такого не было,заводилась с пол оборота.Я очень сильно люблю своего мужа и очень хочу сохранить свою семью.Помогите пожалуйста,посоветуйте что мне делать.
Здравствуйте. Судя по письму, у Вас депрессия, которую и надо вылечить. Посетите психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все нормализуется. Не откладывайте - само не проходит, правда? Удачи!