Консультации / Сексология

Очень слабое либидо

Здравствуйте! Мне 23 г. Последние пол года наблюдаеться очень слабое сексуальное влечение, не хочеться секса вобще и сексуально не возбуждаюсь! Раньше у меня было сильное либидо думал о сексе все время, в день мог заниматься сексом до 5 раз. Теперь все наоборот. Никакой реакции на девушек и порно, одно и тоже что смотреть на пустую стену. Сексуальных фантазий тоже нету! Психогеный фактор исключаю, все у меня в жизни отлично, никаких проблем кроме сексуального влечения нету. Болезней тоже нету, ничего не болит. Сдал гормоны: Тестостерон общий 30.13 нмоль/л (Мужчины: 20-50 лет: 8.69 - 29.0) ПОВЫШЕН Тестостерон свободный 11.4 пг/мл (Мужчины: 20 - 50 лет: 4.5 - 42.0) Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG) 56.81 нмоль/л (Мужчины: 20-49 лет: 18.3 - 54.1) ПОВЫШЕН Дигидротестостерон 764.71 пг/мл (Мужчины: 250.0 - 990.0) Пролактин 6.9 нг/мл (Мужчины: 4.04 - 15.2) Эстрадиол (E2) 42.31 пг/мл (Мужчины: 7.63- 42.6) Верхняя граница Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 3 мМЕ/мл (Мужчины: 1.5-12.4) Прогестерон 0.848 нг/мл (Мужчины: 0.2 - 1.4) Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 7.3 мМЕ/мл (Мужчины: 1.7 - 8.6) Альбумин 52.7 г/л (Взрослые: 35.0 - 52.0) ПОВЫШЕН Тироксин общий (T4) 8.2 мкг/дл (Взрослые: 5.1 - 14.1) Тироксин свободный (FT4) 1.42 нг/дл (Взрослые: 0.93 - 1.7) Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 1.15 (Взрослые: 0.27 - 4.2) Что еще обследовать? Пожалуйста напишите конкретно!! Очень нужна Ваша помощь.
Здравствуйте. Ничего обследовать не надо - надо ЛИЧНО посетить сексолога. По данным очного приема специалист назначит исследования, ЕСЛИ в них будет необходимость. Удачи!
Анализы хотя бы в норме? Есть какие- то отклонения
С анализами все в порядке. Влечение не слишком зависит от уровня гормонов, они нужны, в основном, в подростковом возрасте, когда механизмы влечения только запускаются. Удачи!