Не пойму что со мной!

анонимно
Здравствуйте, Юрий Петрович! Парень, 15 лет. Где-то в 13-14 лет я начал заниматься спортом (упражнения дома со своим весом) , и когда я делал физ.нагрузки, появлялась эрекция. Разумеется, надо было сбросить пар... Позже мне стало интересно, как выглядит накачанное мужское тело, я посмотрел фото в интернете - то, к чему я стремился. И это меня возбудило! Возбуждал только вид мышц, и всё. И тогда вошло в привычку: Вечером я стал мастурбировать после физ.упражнений, т.к. после упражнений у меня всегда стоял, мне нравился вид мышц.. мастурбировал каждый день, даже когда спортом не занимался, бывало, что и по 2 раза. Но меня НИКОГДА не тянуло к мужскому полу, гей порно никогда не смотрел (от одной мысли о таком тошно), всяких там гей Фантазий никогда не было. Мне нравился только накаченный вид,к которому я стремился. Мне всегда нравились девушки, мне нравиться с ними общаться, я влюблялся несколько раз, с одной встречался, сейчас люблю девушку. Я смотрю порно, мне это нравиться. Недавно, я ненадолго воздержался от мастурбации. После, от одной мысли о сексе у меня была сильнейшая эрекция, целые дни стоял как влитой, и я всё таки решил сделать своё дело. В итоге, сделал 3 раза! Я просто не мог сдерживаться, женские прелести просто сводили с ума. Последние несколько дней (а сейчас школьные каникулы) по 2-3 раза на день делаю это... Но иногда меня всеравно возбкждает вид своего тела... во время воздержания такого не было. Уровень тестостерона нормальный, есть все вторичные признаки. Никаких пид***ких замашек у меня нет, веду себя нормально, как настоящий пацан :-) Может это связано с переходным возрастом и вскоре всё пройдет? Просто в последнее время во мне кипит энергия, бывают перепады настроения. И недавно влюбился в девушку очень сильно, только о ней и думаю. Скажите, это не повлияет в будущем на мою ориентацию, что мне нравится моё накаченное тело? Благодарю за любую помощь.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы так волнуетесь, что нигде толком не изложили, что же Вас напрягает. Нет ли у Вас гомосексуальной склонности? Нет, ни на копейку. ТЕЛО - одно, а ПОЛ тела - совсем другое. Так что Вы обычный гетеросексуал без особенностей. Живите с девочками и получайте удовольствие. Удачи!