Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Доброго времени суток , хотелось бы проконсультироваться с вами , проблема в следующем два месяца назад я развелся с женой , до этого было охлаждение отношений и у нее по-моему был другой мужчина, я не стал разбираться и мы разошлись , появилась проблема с потенцией - эрекция слабая, либо ее нет совсем , прошел курс лечения у уролога ( диагноз был припухлость простаты ) - эффекта нет , пробовал с несколькими партнершами либо эрекция процентов на 50-60, так что трудно ввести . либо падает вовремя акта .Возбуждение появляется слабо - раньше от фотографий и фильмов эротического содержания вставал теперь нет . только от стимуляции партнершей . Утренние эрекции присутствуют , но реже чем раньше и сразу проходят , хотя раньше длились дольше. Уролог сказал что проблема психологическая я в принципе с ним согласен . еще остались чувства к бывшей супруге , ну а мне то что теперь делать ? как исправить ситуацию ?
Здравствуйте. Вы описываете ситуационную депрессию: развод больно задел Вас, а потому и влечение снизилось. К тому же Вы пытаетесь ПРОСТО совершить половой акт, а ведь он - только часть обшего процесса (влечение, ухаживание, отношения и т.д.), так что может вовсе не сильно привлекать Вас, как чисто физические телодвижения. Так что уролог прав. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. Можете просто не думать пока о сексе, просто прожить полгода без романов и сношений. Постепенно выйдете из депрессии - и все восстановится само собой. 2. Заведите большой и светлый роман - с влюбленностью, свиданиями и т.д. - чтобы секс был не половым актом, а актом любви. 3. Восстановите отношения с бывшей супругой - раз чувства еще остались. Кстати, Вам стоит принимать транквилизатор (успокоитель) АФОБАЗОЛ: по 1 т. 3 раза в день 6 недель. Он поможет побыстрее избавиться от депрессии. Удачи!