Консультации / Хирургия

Сдер родинку на спине

Добрый день. Случилась такая проблема, нечайно здёр до половины родинку на спине. Родинка около 0.5см в диаметре. Начала текти кров но быстро её остановил и больше она не вытекала. Родинку заклеил пластырем бактериоцидным. Так как я служу и до дембеля 4 дня боюсь обращатся в сан часть потому что уеду на госпиталь. Какие могут быть посли этого последствия и что посоветуете зделать.
Здравствуйте, сейчас обработать водным раствором бетадина или хлоргекседина. Как будете на гражданке рекомендую обратиться к хирургу или онкологу для осмотра. Если врача что то будет смущать при осмотре - он предложить удалить участок кожи на котором была родинка и отправить на гистологическое исследование. Спасибо за вопрос.