Консультации / Гинекология

Не прекращаются месячные

здравствуйте, мне 25 лет, у меня 2 детей, вторые роды были июнь 2012 года, 18 октября 2013 года сделали мини аборт на сроке 4 недели и 6 дней. прошло все нормально. сказали должны придти месячные на 3 день их не было, на 4 день сделали узи эндометрия чистая хорошая, все хорошо по данным узи. месячные пришли на 5 день т.е. 23 октября были сгудными до 28 октября после секса (предохранялись) пошли сразу обильные месячные, 30 октября начали выделяться постоянно сгустки. температуры нет и не было. живот изредка болит. чувствую себя хорошо, помогите, посоветуйте что мне делать, неужели я сама себе навредили.
Добрый день. Даже после идеально проведенного медаборта могут возникнуть осложнения. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Вам однозначно требуется лечение, но только после очного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Не прекращаются месячные » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.