Консультации / Фитнес

Программа тренировки

Добрый день, оцените программу. Задачи: подтянуть верхнею половину тела, особенно плечи, грудь(не доволен формой, возможна гинекомастия), в дальнейшем(1-2года) увеличение веса до 95-100кг. Рост 185см, вес 82кг. Занимаюсь месяц 4-5 раз в неделю: вт(получается через раз), чт-вс. Программа составлена инструктором, но есть сомнения в ее правильности. В программе указанна только группа мышц и номер тренажера, программа на немецком, но попытаюсь перевести на русский. 1) бег 12.5км/ч 15мин, последняя минута 15км/ч. дальше для всех упражнений 4 подхода по 20раз, в скобках указан вес с которого начинал. 2)нижняя часть спины (lower back rücken) - 20(15)кг 3)вертикальные тяги назад(lower back rücken)-40(30)кг 4)грудь(brustpresse) 31.5(22.5)кг 5)пресс(abdominal bauch) 49.5(31.5)кг 6)бицепс(arm curl biceps) 20(15)кг 7)трицепс(triceps) 31.5(25)кг 8)плечи(shulter)-20(20)кг 9)жим ногами(beinpresse)-58.5(40.5)кг 10)бег 15мин. подъем 15град скорость 4,5км/ч, последнею минуту 10км/ч
Здравствуйте! Не видя Вас ничего толком не могу сказать. На мой взгляд программа составлена на снижение веса, это Ваша цель?
Цель прямо противоположная 100кг. По времени рассчитываю на год-полтора, но хотелось бы побыстрее.
Здравствуйте! Одной цели и срока недостаточно! Почему Вы не указываете свой пол, возраст, предпринятые меры, чем питаетесь, есть ли проблемы со здоровьем, режим дня?