Консультации / Урология

Расшифровать анализы!

Здравствуйте ходил к урологу,сдал анализы,вот результаты помогите пожалуйста расшифровать,Clamydia trachomatic-не обнаруженно. Уретра.Эпителиальные клетки-(10-20),лейкоциты (5-10),Бактериальная флора-палочки,коки.Дрожеподобные грибы-нет,Слизь-есь,Внутриклеточные и внеклеточные диплококки-не обнаруженны. ниже еще фото анализов,где я вообще не понимаю что написано.
К вопросу приложено фото
Расшифровка анализов проводиться на очном приеме врача, принимая во внимание жалобы, анамнез и т.д.. Обратитесь к лечащему врачу за дельнейшими рекомендациями.