Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ситуация после мамопластики

Здравствуйте Галия Юрьевна, я проживаю в Уфе, сделала мамопластику, т. е. увеличила грудь поставили имплантаты 3 размер. Все что меня смущало до и после операции я спрашивала у Вас, Вы всегда довали дельные советы и они мне очень помогли. Спасибо большое. В очередной раз я ходила на осмотр к врачу. В течении месяца после операции у меня очень сильно груди отвисли, имплантат остался под мышцей, все нормально вроде, но скорее всего мышцы не выдержали, сейчас предлагают срезать лишнюю кожу, таким образом подтянуть, привести в нормальный вид. Но почему то меня пугают сомнения, что отвисание опять произойдет так же быстро. Врач говорит что теоритический он допускал мысль что может быть отвисание, на практике не сталкивался. Что посоветуете мне Вы. Как быть? (Мне 33 года, 3 детей, вес 60кг., рост 168 см. - на всякий случай)
Здравствуйте, Вы не могли бы выслать свои фотографии до операции и сейчас.