Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Маленькая грудь

добрый день. У меня очень маленькая грудь. В 30 лет она 1 размера. Во время беременности почти не увеличилась. Хочу увеличить. сколько это стоит, сколько по времени занимает восстановление после операции и какую клинику посоветуете?
Добрый день, в клинике в которой я работаю СМ-клиника, операция стоит 100000 рублей. Мы работаем с самыми современными имплантатами и на современном оборудовании.