Консультации / Стоматология

Лечение флюороза

Здравствуйте!Мне поставили диагноз,что у меня флюороз.Причина возникновения - питьё воды.которая насыщена большим количеством фтора.Эмаль желтая.как будто я курю.хотя я без вредных привычек!!!Отбеливающие пасты не помогают.пользуюсь зубной пастой "Жемчуг" с кальцием.Мне сказали.что нельзя пользоваться зубными пастами с фтором. Как мне его вылечить и какие процедуры делать,чтобы улучшить состояние зубов???спасибо! Марина, 21 год.
Добрый день! Для изменения цвета зубов хорошо помогает отбеливание. Но, если у Вас действительно флюороз, то отбеливание может оказаться не эффективным. Тогда помогут виниры или коронки. Желаю удачи!