Консультации / Хирургия

Нужна Ваша помошь

Добрый день,уважаемые специалисты. Порезал 2го,3го и 4го пальца. Травматолог накладывал швы. Предварительно сказал,что сухожилия вроде целы. Спустя 3 недели швы сняли, 4й палец подвижен, а вот 2й и 3й вовсе не радуют. Сгибатели не срабатывают при попытке сгиба средней и верхней фаланг. Но в целом пальцы подвижны но прямы. И 2й палец сохранил опухшее состояние, холоден, нем, не реагирует на боль от места пореза и до окончания пальца. Подскажите есть ли шанс разработать моторику и саму руку или все же не обойти без хирургического вмешательства? дорого это нынче.( Фото пореза до наложения швов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если есть онемение у Вас поврежден чувствительный нерв. - но для определения повреждения двигательного нерва - требуется очная консультация - поэтому рекомендую показаться очно к травматологу ортопеду илди лучше к кистевому микрохирургу. Если живете в Москве - могу рекомендовать Юлова Руслана Владимировича - принимает по адресу Университетский проспект д 4. телефон для записи 8/499/137-777-1