Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увелечение груди

Здравствуйте, меня зовут Оксана, Мне 27 лет. После рождения 3 детей грудь выглядит ужасно. Летом в купальнике стыдно. Она и так у меня была 1 размера (сейчас 1 обвисший))). Мы с мужем подумали и решили НАДО. Во сколько это нам обойдется и сколько времени понадобится.
Здравствуйте, это зависит от стоимости имплантатов и клиники. Лучше выбирать хирурга, а не сравнивать где дешевле. В среднем 120 – 130 000 руб.
И снова здравствуйте. Светлана Викторовна на ваш взгляд куда лучше обратится и к кому именно хирургу. Спасибо.
Здравствуйте. Естественно, это должен быть пластический хирург. Выбирая хирурга, нужно ориентироваться на его образование, репутацию клиники, в которой он работает. Профессиональный пластический хирург никогда не будет уговаривать или «подталкивать» вас сделать какую-либо операцию. А поэтому, выполняя работу качественно, не будет оперировать за минимальную цену, т.к. это один из способов привлечения пациентов. Создавая таким образом «поток» пациентов, всегда теряют качество. Можете обращаться ко мне. Я выполняю все виды пластики молочных желез, в том числе и эндопротезирование молочных желез, мое резюме вы можете посмотреть в анкете. Приходите на консультацию: тел. 8 906 700 28 85.