Консультации / Эндокринология

Волосы на подбородке

Добрый день, рада, что есть возможность проконсультироваться он-лайн.Мне 42 года, уже лет 15 меня мучает постояннй рост волос в области подбродка. Раньше они были просто жесткие и черные, после курса лазерной эпиляции ситуация гораздо улучшилась, но хоть они стали намного реже и тоньше, все равно растут и раз в полгода мне необходима эпиляция. Проверяла функцию надпочечников, немного не в норме. Подскажите пожалуйста, с какого специалиста мне начать, чтобы пройти лечение и возможно ли избавиться от этой поблемы? Заранее очень Вам благодарна! Ирина
Нужна консультация эндокринолога и косметолога. Результаты КТ надпочечников и УЗИ органов малого таза? Гормональные исследования?