Консультации / Хирургия

Онемела стопа ноги

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц назад онемела (потеряла чувствительность) кожа на верхней части стопы, с внутренней стороны. На щиколотке при ходьбе чувствуется незначительная боль и немного хрустит. Мне 43 года, женщина. Обследований не проходила, лекарств не принимаю. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Если есть потеря чувствительности, то Вам надо обратиться к неврологу. Возможно кроме хруста есть еще и другие симптомы, на которые внимание может обратить только специалист. С уважением, врач Литвицкая Т.П.