Консультации / Терапия

Декарис

Здравствуйте! У меня такая проблема, решила для профилактики выпить Декарис от глистов,т.к. у моего питомца они есть. Пила по инструкции вечером после еды. Через 15 минут у меня появилась рвота и головокружение. Рвало 20 минут, потом вроде стало нормально, легла спать. Утром проснулась от противного запаха (хлорка). Кроме меня никто не чувствует. Решила почитать в интернете отзывы. У многих были похожие симптомы. Когда стало легче, поехала к врачу. Мне ответили, что от Декариса таких симптомов не может быть, он хорошо переносим. Подруга узнавала у знакомого врача(уролог), он сказал, что бывает и хуже симптомы от этого лекарства. Я не знаю, кто прав. Ответьте, могут быть такие симптомы?
Добрый день. Да, это возможно. Самостоятельно не рекомендую вам назначать такие препараты.