Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Мне 26 лет в июне этого года сделали операцию кесараво была полная отслоика плаценты. 3 июля этого же года мне поставили диагноз тромбофлебит пролежала в больнице. сейчас лечусь дома пью варфарин 2 таблетки и ношу чулки 2 компресси. ездила в обл больницу там по результатам узи тромб не рассосался по результатам узи подколенная вена тромбироввана окклюзивно и оверхностная бедриная вена тоже. а в заключение ПТФС хр венозная не достаточность. вопросы 1 тромбофлебит лечится? 2 рекалнализация у меня прошла в других местах. 3 просто пожалуйста проконсультируите меня по этому диагнозу. взарание спасибо --- Меня зовут Ольга мне 26 лет диагноз тромбафлебит! болею уже 3 месяц. подскажите тромбофлебит как то подразделяется? после операционный и после травмы? у меня после кесарево случилась такая болезнь. что вы можите мне посоветовать? --- по результатам узи тромб не рассосался по результатам узи подколенная вена тромбироввана окклюзивно и поверхностная бедриная вена тоже правои ноги а в заключение ПТФС хр венозная не достаточность. к сожелению я из краснотурьинска не могу попасть к вам на прием. очень бы хотелось что б вы мне помогли хотя б онлан консультацией. у хирурга на блядаюсь и в больнице лежала. беспокоит что тромбы в не которых местах еще остались что вы посоветуете
здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу на осмотр, потому как тромбофлебит - это тромб в вене - следует уточнить (хирург направит Вас на УЗИ) где и в какой вене у Вас тромб - и после чего скажет - безопасно это или нет. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5. и по телефону 8(499)324-4244 в поликлинику по адресу Каширское 56, также сразу же запишитесь на УЗИ вен.
сами по себе тромбы не опасны, если они не флоттируют (не болтаются) в просвете вены. Поэтому Вам ранее должны были назначить лечение, которое пока следует продолжать