Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема с коленным суставом

Здравствуйте! Примерно 1.5 года назад получил некую травму на единоборствах. Травма была не от удара или резкого движения, а от фиксации колен в полусогнутом состоянии длительное время. Сейчас почему то стала выпирать круглая (гладкая) косточка под коленом и ощущение "стянутости" в колене. Колено не опухало никогда. По заключению МРТ - артроз 1 ст. и хондромаляция надколенника. Собственно употреблял хондропротекторы и любая боль прошла. Но дискомфорт в колене остался и даже усугубился по ощущениям. Мне 23 года, рост 180, вес 80. Прикрепляю заключение МРТ (пол года назад) и рентгенограмму (2 месяца назад). Пожалуйста, объясните что со мной происходит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам лечение правильно прописано, если после этого курса легче не станет, то лучше идти на операцию- артроскопия сустава.