Консультации / Хирургия

Длина пч

Мне 19 лет и меня очень беспокоит длина моего полового члена, в спокойном состоянии размер члена 21см в возбужденном 29см. Крайне не удобно жить и тем более вести половой образ жизни, всем партнершам при половом акте доставляло неудобство из за размеров(партнерш было ~20 и у каждой член заходил только см на 10). Очень долгое мочеиспускание, обильное семяизвержение, не помещается в трусах про неудобство сидения в туалете вообще молчу. Хотелось бы узнать можно ли, и вообще возможно укоротить половой член безболезненно? И так что бы не повлияло на эрекцию. И если такое возможно с чем придется столкнуться дальше после укорочения. И где это можно сделать?
Операции по уменьшению полового члена проводятся у нас в клинике.Т.- 8 495 7969288