Консультации / Терапия

Кардиология

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 38 лет. Меня на протяжении нескольких лет беспокоят перебои работы сердца. Делала узи сердца, ЭКГ, холтер, кардиолог сказала, что все замечательно. Выписала конкор, магний, фезам и ново-пассит. Конкор и фезам не принимала, еще и принимаю гормональные. После их приема состояние ухудшается, в данный момент прием прекратила. Состояние удовлетворительное. Легкие приступы бывают практически каждый день. С чем это связано? В детстве у меня была травма головы (сильный удар об лед), прошло время , но меня беспокоят головные боли. Всегда болит левая сторона головы. К каким специалистам обращаться? Вот что показал холтер отчетосновной ритм-синусовый с ЧСС от 53 в мин. ночью до 177 в мин. при нагрузке днем, в среднем -81 в мин. 23% сокращений в тахикардии более 100 в мин. Отмечаются эпизоды миграции наджелудочкового водителя ритма. Зарегистрировано 25 одиночных НЖЭ. При нагрузке достигнута ЧСС 95% от должной максимальной. Эпизодоа значимой депресии ST не выявлено. Спасибо за ответ. С уважением Ирина.
Добрый день. Вам необходимо лечение у кардиолога и консультация невропатолога. Удачи!