Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне!

Здравствйте,помогите пожалуйста.Мне 19,и у меня развился страх потерять свою внешность,стать не интересной,что в жизни все поидет на перекосяк.Эти мысли не выходят у меня из головы,постоянно об этом думаю и не могу справиться с этими мыслями.Очень плохо,потеряла интерес к жизни,помогите мне! Что нужно сделать чтобы избавиться от этих мыслей, может пропить что нибудь?
Добрый вечер. Если мысли носят навязчивый характер и мешают нормальному ходу жизни, то консультации по интернету Вам позьзы не принесут. Обращайтесь за помощью к психологу. Всего доброго.