Консультации / Сексология

Быстря эакуляция

Здравствуйте. Мне 24 года. Возникла такая проблема, раньше занимался сексом с девушками только с презервативом, половой акт длился примерно 5-15 минут, взависимости от частоты половых актов. Теперь у меня есть постоянная партнерша, начали пробовать секс без презерватива, но беда в том что после введения члена эакуляция наступает буквально через 10 фрикций. Что только не пробовал, и дышать ровнее, и останавливаться, даже сжимать головку как много где пишут, ничего не помогает. Подскажите что мне делать с этой проблемой?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните: есть ДВА факта - ускорение семяизвержение И новая партнерша. Что было первым, что вторым или одновременно: сначала с девушкой были длинные сношения в презервативе, а затем короткие без презерватива. Или с презервативом никогда сношенй с данной девушкй не было. Пожалуйста, установите эту последовательность, тогда будем обсуждать более обосновано. Жду письма.
С этой девушкой сексом занимались гдето месяца 4 с презервативом с частотой от 2х до 5 раз в неделю, т.е. сначала с девушкой были длинные сношения в презервативе, а затем короткие без презерватива, количество раз в неделю такое же как было с презервативом. Еще если использовать презерватив с анестетиком то могу продержатся вообще около 40 минут.
То есть, с одной и той же девушкой сношения в презервативе 5-16 минут, а без презерватива - 10 фрикций? Получается, что проблема появляется именно при удалении презерватива, и от девушки не зависит. Замечательно - число возможных вариантов резко уменьшилось. Теперь осталось проверить, на что именно реагирует Ваш организм без презерватива. Попробуйте из ближайших 10 сношений половину провести, используя анестетик БЕЗ презерватива, а половину - без анестетика и без презерватива. Дальнейшее - по результатам. Удачи!