Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция

Здравствуйте!После третьих родов остался большой живот,кожа растянута и свисает вниз.Сколько будет стоить приблизительно все это безобразие убрать?29 лет.
Здравствуйте Людмила. Как правило, в таких случаях делают операцию абдоминопластики. Стоимость будет зависеть от объема операции: миниабдоминопластика, абдоминопластика, торсопластика, пластика диастаза прямых мышц живота.