Консультации / Сексология

Интим в соц.сети

Добрый день,мы женаты 4 года ,а вместе уже 8 лет,детей нет,лечимся.недавно узнала,что муж ведет онлайн переписку в соц.сетях,он добавил девушку старше него на пару лет и переписывался я увидела это мы с ним сели все обсудили,говорит что в последнее время было мало внимания ему,что было мало секса.он конечно долго отпирался что случайно добавил и прочее.потом я заметила,что он сидит в Приложениях типа Пообщаемся,он все удалил,мы помирились,он дал мне пароль от своей странички,но вчера когда я зашла к нему на страницу увидела как он пишет 41 летней женщине(мужу 26) и спрашивает у нее обнаженные фото,она тоже замужем и видно что муж мой женат,я ему позвонила и сказала,что все видела,он удалил вообще свою страницу приехал ко мне на работу мы поговорили,он сказал что любит только меня,что у него как болезнь,что он не может себя контролировать,клялся что все в последний раз.что все страницы из соц.сетей удалит и у нас все будет хорошо.Он вечером уехал на работу,я решила зайти в Одноклассники,а там его левая страница открыта и снова эта женщина ему пишет.Он снова клялся что не смог удалить ее,что на старую страничку не мог зайти а эту переименовал чужим именем только сегодня.,просил удалить ее и начать все сначала.Сегодня я зашла на его старую страницу,что б удалить ее и обнаружила что там он тоже писал девушкам(вызывающего)вида на тему интима,но они все с разных городов даже стран,еще он любитель посмотреть порно.я сейчас занялась своим внешним видом за последнее время похудела,секс регулярно,каждый день,внимание тоже стараюсь уделять,мы оба работаем и выходные редко совпадают,по возможности проводим время вместе ездим к родителям,гуляем с собакой,вроде все очень хорошо,но что его толкает в виртуальную эротику не понимаю,и он не говорит ничего толком.Что нам делать дальше я люблю его и он меня(наверно)хочет начать все сначала,без соц.сетей и прочего)Доверие пока не восстановить,мне самой надоели эти проверки,хотя раньше я такого никогда не делала,думала это личное пространство.Может нам сходить на прием к врачу?как спасти нашу семью???
Здравствуйте. А в чем вред переписки мужа для вашей семьи? Вы ничего об этом не пишите - только о ВАШЕЙ личной реакции на его поведение. Представьте себе ситуацию: Вы НЕ нарушаете персональное пространство мужа, Вы ничего НЕ знаете о его переписках - какие претензии Вы могли бы ему предьявить, которые указывали бы на то, что такая переписка у него есть? В письме об это ни слова: ни о каких-то конфликтах (кроме, конечно, конфликта из-за соц сетей, который начали ВЫ, а вовсе не муж), ни о ухудшении половой жизни, ни о чем другом. Все было тихо и хорошо, ПОКА Вы не стали разбираться с мужем, правда? Вы оценили ситуацию не рационально, а эмоционально - а это говорит не о факте, а о своих особенностях отношения к этому факту. В чем Вы увидели угрозу от переписки мужа? Вы не уверены в себе и своих отношениях? Но это ведь совсем другая история. Так что спасать вашу семью нужно только от конфликта на пустом месте. Закройте тему, не обыскивайте мужа в прямом или вирутальном смысле - и все будет тихо и хорошо. Удачи!