Консультации / Сексология

Про страпон

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. У нас супругой созревает решение перейти на страпон. Мне очень нужно знать мнение врача по поводу сего изобретения. Не вредно ли оно для мужчины. Не вызывает ли оно зависимость. Не ослабляет ли оно эрекцию. В итернете на различных форумах пишут разное и я не пойму. Хотелось бы узнать, мужчина которого страпонят сможет ли потом проводить полноценные половые акты, если до страпона у него все было нормальноъ
Здравствуйте. Давайте уточним: страпон - это устройство, предназначенное для совершения анального коитуса с мужчиной; в быту страпоном чаще называют процесс, когда женщина надевает на себя такое приспособление и совершает анальный коитус с мужчиной. ЕСЛИ речь именно об этом, то вопросы появляются не только физические, но и психологические. Далеко не все мужчины, которых страпонят, хотят иметь обычное сношение; их психологические особенности и запросы могут быть весьма необычными. Привыкание к страпону - как привыкание к влагалищному сексу. Удачи!