Консультации / Стоматология

Имплантация

Здравствуйте, меня зовут Виталий и мне 20 лет. Около 7 месяцев назад (в марте) поставили коронку на один зуб + культевая вкладка. Зуб абсолютно не беспокоил. Буквально на неделе, появились признаки, как будто что-то мешает. Далее началась боль. Был на приеме у врача. Врач сказал, что никаких признаков опухоли или раздражения слизистой не наблюдает. Коронка установлена правильно и без повреждений, вдобавок не расшатана и примыкает как надо.(зуб был депульпирован, каналы и все формальности очевидно были соблюдены). Сейчас вынужден пить обезболивающее "Кетанов". Как лечить? Серьезно ли это ?
Здравствуйте. необходимо сделать рентгенографию этого зуба и попытаться установить причину.