Консультации / Терапия

Расшифровка анализов на Эпштейна Барр

Добрый день! Мне 21 год. Часто беспокоят головная боль и боль в горле.Сдала анализ крови на вирус Эпштейна Барр. Получила результаты анализов на Эпштейна Барр вирус IgG 5,4 положительный, IgM 0,2 отрицательный. что это значит? и к какому врачу мне нужно обратиться?
Добрый день. Трактовка иммунограмм не в моей компетенции. Обратитесь к иммунологу или инфекционисту.