Консультации / Отоларингология

Нужен курс лечения. Есть результаты анализов из лаборатории

Здравствуйте. Прошу помочь с курсом лечения в силу несостоятельности врачей местных больниц. 1. Врач в поликлинике сказала, что все нормально. Со временем пройдет и ничего не выписала. 2. Врач в стационаре выписал тройную дозу очень сильных антибиотиков, которая на 50% выше максимально допустимой. В связи с этим, мне нужна консультация опытного врача. Результаты из лаборатории: Результаты анализов (мазки горла): Staphilococcus aureus - степень обсемения КОЕ/мл 10^8 Staphilococcus viridans - степень обсемения КОЕ/мл 10^6 Результаты анализов (мазки носа): Staphilococcus aureus - степень обсемения КОЕ/мл 10^4 Уже приобретены 3 пачки таблеток Тайгерон 750мг, капли и раствор Хлоропилипт. Возможно ли лечение без использования антибиотиков? Прошу назначить курс лечения исходя из предоставленных данных. Заранее спасибо!
Добрый день-вечер!Ни один уважающий себя врач,назначать курсы лечения в виртуальном пространстве не буде!!.У Вас сделаны качественные мазки со слизистой верхних дыхательных путей, идите на приём к врачу-оториноларингологу, он назначит необходимую терапию! С уважением-Подольская Е.В.