Консультации / Гинекология

Аденомиоз. Хронический эндометрит

Здравствуйте, ответьте пожалуйста,мне 31 год, у меня в ноябре 2012 родился второй ребенок, кормила до семи месяцев, начались первые месячные и кровотечение, проставила сокращающие уколы и не пошла в больницу, вторые месячные начались 7 числа и тоже дали кровотечение, пила сокращающие, 26 пошла в больницу, сделали узи сказали полипы, пошла на удаление и в заключении лапароскопии написали: аденомиоз. Хронический эндометрит. А заключение гистологии следующее:эндометриальный полип с наличием желез пролиферирующего типа. Полип церквикального канала. Скажите какое можно провести лечение, тк сейчас начались снова и опять очень обильно я уже не знаю что и делать. Спасибо
Добрый день. Вам необходима гормональная коррекция менструального цикла. В аналогичных ситуациях применяются препараты КОК с лечебным эффектом ( диане-35, ярина, жанин), но лечение может назначить только ваш лечащий врач.