К какому врачу обратиться?

анонимно
Здравствуйте,у меня у мужа повышенная температура тела,самой температуры нет,т.е.36,6 стабильная,но ему всегда жарко,всегда открывает окно в комнате,ходит по дому в шортах без футболки и ему жарко,форточку закроем,пол дня может еще походить,а если ночью,с утра просыпается весь мокрый,ему 24 года,что это за проблема и к какому врачу можно обратиться?

Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт
Добрый день. Это не требует лечения, такова особенность его организма.

анонимно
А у него еще бывает головокружение,когда ему душно,это тоже особенность организма?)

Баранова Ирина Алексеевна
Да, конечно. Нехватка кислорода.