Консультации / Терапия

Проблемы со сном

Здравствуйте!Меня зовут Карина,мне 27 лет.Дело в том что я не знаю что со мной происходит.Я стала замечать это давно,но теперь жалуется и муж.Дело в том что у меня проблемы со сном не потому что я не могу заснуть,а наоборот я постоянно сплю и бывает такое что я не помню как засыпаю.С вечера я могу часа в 8-9 уснуть и спать до утра(даже если не вставать на работу)я могу проспать до 9-10 утра и так постоянно,+ если я дома не работаю,я могу еще 2-3 часа поспать днем-ведь это не нормально....((((появились проблемы с памятью,очень многое стала забывать,иногда бывают головокружения.Доходит дело даже до такого когда вечером мы начинаем с мужем заниматься любовью-я могу выключиться и потом не помню как это происходит,муж уже не хочет меня,мне это очень тяжело,я его люблю,я его хочу,но засыпать во время этого в 27 лет сами понимаете каково будет мужчине-но я не знаю что это.Я не знаю к кому обратиться к какому врачу.Я вообще не понимаю что со мной происходит.работа моя не сложная,доставляет мне удовольствие,если работаю встаю в 6-30,в 16-30 уже дома,иногда раньше,но готова приехать и лечь спать хоть до утра и то не высплюсь.Помогите мне пожалуйста.что со мной,не хочу из-за моего сна потерять мужа и семью.Может есть таблетки которые препятствуют сну.
Гиперсомния – не болезнь, а состояние повышенной потребности в сне, которое может сопровождать многие заболевания и наблюдаться у практически здоровых людей. Причин появления гиперсомнии много. Они могут быть психофизиологическими (идиопатическая гиперсомния, нарколепсия, двигательные расстройства в период сна), невротическими, посттравматическими, психическими, а также вызваны приёмом некоторых лекарственных средств, влияющих на работу головного мозга Анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ, анализ мочи и крови на сахар. клинический анализ крови (уровень гемоглобина). Консультация эндокринолога, невролога, психиатра.