Консультации / Сексология

Снизилось количество половых актов

Добрый день. Мне 18 лет. Мы с моей девушкой очень часто занимаемся сексом. Раньше могли раз по пять-шесть за раз. Но в последнее время наш секс стал очень "сухим". Количество половых актов снизилось до одного редко двух. Ее это не устраивает и она требует от меня большего. А я просто не хочу. После секса мне хочется отдохнуть. А множественные ее попытки поднять мне член заканчивается провалом или он просто падает во время акта. Я думаю Может быть это от того что мы с ней слишком часто занимаемся сексом и я просто уже не испытываю к ней влечения. А она уже напридумывала мне всяких урологических заболеваний типов простить. Подскажите пожалуйста что мне делать. Терпеть ее жалобы я устал.
Здравствуйте. Поначалу всегда бывает гораздо больше, чем обычно - просто из-за новизны. Так что ничего необычного Вы не описываете. Мужчину ограничивает как уровень половых гормонов (он практически не меняется), так и запасы спермы - они истощаются, и организм автоматически снижает возбуждение, чтоблы понапрасну не тратить силы. Но тут есть еще и чисто человеческий вопрос: а с чего вдруг Вашу девушку занимают вопросы количества Ваших семяизвержений за одно свидание? Вариантов много, и решение проблемы тоже неоднозначно. Например, у Вас ускоренное семяизвержение (от введения до семяизвержения меньше минуты) и девушка надеется, что испытает оргазм при повторных сношениях. Тогда нужно просто менять саму тактику близости: больше ласк, чтобы девушка успевала получить все за одно сношение. Другое дело, если мама ее учила, что мужчину нужно выдаивать досуха, чтобы он не загулял - вот она и требует, хотя ей самой это, может, и не так нужно. Это решается разговорами и уверениями в любви и верности. А может, девушка никак не может определиться, чего ей хочется - и пока еще только войдет во вкус чего-то новенького, у Вас уже все закончилось; а у нее еще фантазий на три семяизвержения вперед... А может, она держит Вас в напряжении, чтобы Вы чувствовали себя виноватым, что не можете то, что ей нужно - и Вами легче управлять... ЧТО ДЕЛАТЬ. Обьяснитесь с девушкой, выясните ее ПРИЧИНЫ, тогда и соображайте. Но четко могу сказать: в письме нет никаких намеков на заболевания, есть одна только психология. Удачи!