Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Здравствуйте около 9 месяцев держится температура 37-37.2 .Обследовалась у инфекциониста,гинеколога,лора,эндокринолога,кардиолога,ревматолога,невропатолога,фтизиатра. УЗи щитовитки,молочных желез,брюшной полости,лимфоузлов в норме. ЭКГ и ЭХО сердца так же в норме. Заболевание почек,туберкулез исключен. Анализы мочи в норме,в анализах крови повышено СОЭ,около года показатель от 22 до 40,так же повышено АСЛО, год назад было 600,сейчас 400. Есть хронический тонзиллит,но внешних показаний для удаления миндалин нет, так же в мазке из зева стрептококк не был обнаружен. Кровь на стерильность в норме. Иммуноглобулин G чуть выше нормы.Гормоны: общий Т3,Т4свободный,ТТГ чувствительный в норме. Токсоплазмоз не обнаружен.Также анализы на малярию,вич,гепатит,тиф все в норме. Подскажите какие обследования, анализы нужно сдать для выявления источника инфекции? С чем вообще еще может быть связана длительная температура и повышенный показатель COЭ? Имеет ли смысл делать иммунограмму?
Здравствуйте! Иммунограмму делать обязательно(расширенную),анализ на паразиты по крови.
Спасибо. А какие анализы на паразитов?
Здравтвуйте! Лучше сдать комплекс паразитов по крови(аскариды,токсокары,описторх,эхинококк,трихинеллы,а также лямблии).
Спасибо!!!
И еще один вопрос. В анализ дифференциальная д-ка гельминтов IgG входят аскариды?