Консультации / Стоматология

Проблема

растет лишний зуб в десне ?что делать ?можно-ли удалить его?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото виден клык (это не лишний зуб), который занимает неправильное положение в зубной дуге. Это можно исправить. Ваш доктор - стоматолог-ортодонт. Нужно обращаться к нему. Отвечая на последний вопрос, скажу "можно", но не нужно. С уважением, Иван Коржов!
а если я хочу удалить его ? он мешает и не смотрится ?почему не нужно?
потому что в Вашей ситуации удаление противоречит одному из главных принципов медицины "не навреди"!