Консультации / Расстройства сна

храп

Здравствуйте Леонид Юрьевич. Храплю в любом положений, на следующи день хожу усталый.Сам не высыпаюсь и другие рядом мучаются.Потскажите пожалуиста. мне 36 лет, пол муж. У меня бронхи хронически, ни какие лекарства не принимаю.
Здравствуйте , обратитесь в ближайший сомнологический центр, у вас высокая вероятность наличия остановок дыхания во сне. От сюда и сниженный тонус,дневная сонливость , усталость и прочее .