Консультации / Гинекология

Аденомиоз

Заключение УЗИ 30,09,2013г-Эхопризнаки аденомиоза матки 1-3ст,хр,аднексита,цервикоза,варикозно расширеных вен малого таза,Полип полости матки удалила третий раз в январе 2013-гистероскопия,до этого два раза удаляли вслепую,В заключении железистый полип эндометрия,Мне 49 лет впервые врач назначил прималют нор другой врач предлагает мирену,Уменя варикоз нижней конечности,холецистит,мигрень,Какой метод лечения бвыбрать верно и нужно ли мне лечение-в таком возрасте возможна скоро менопауза. Спасибо.
Рекомендую рассмотреть возможность применения агонистов гонадолиберина в течение 6 месяцев.