Консультации / Фитнес

Набрать мышечную массу и не похудеть еще больше

Добрый день! Мне 33 года. 4,5 месяца назад перенесла операцию по частичной резекции желудка (осталась 1/3). Сейчас уже восстановилась после операции и готова начать заниматься спортом. В результате операции сильно потеряла в весе (сейчас 46 кг, рост 162 см) и с трудом его удерживаю от дальнейшего падения. Мышц практически не осталось, кости и кожа. Очень бы хотелось набрать мышечную массу, не теряя в весе и дальше в результате появления новой нагрузки. Но проблема в специфике питания, пока могу есть очень мало за один прием пищи, около 100 грамм за один прием, ем 5-6 раз в день, плюс многие продукты очень ограничены или отсутствуют (особенно молочные, жирные и сладкие) как следствие операции. Максимальная суточная калорийность около 1000-1100 ккал и то набираю с трудом и далеко не всегда. Не знаю как именно набрать мышечную массу хоть немного и при этом еще не потерять в весе. С чего начать?
Здравствуйте! Думаю, что Вам лучше проконсультироваться с диетологом.