Консультации / Сексология

Детский онанизм

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить и нужна ли консультация специалиста (конкретного какого). Моей дочери 3 года, каждый раз, как только ложится спать (днем,вечером) скрещивает ножки, запехивает край майки или пижамы между ног и начинает энергично двигаться. Соответственно я поняла в чем дело, но как мне реагировать? Я ни в коем случае не ругала, пытаюсь отвлечь, но в ответ резко негативная реакция. Только останется одна, чуть подзабудет и снова. Все это периодами происходит, но меня настораживает, и уже проявляется частота этих действий. Подмываемся каждый день, может часто, или мылом не нужно. У невролога были год назад, все в норме, глистов нет (анализы недавно сдавали). Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Нужна ЛИЧНАЯ консультация детского психолога, чтобы разобраться в характере девочки. Со стороны детского психиатра, возможно, требуется назначение успокаивающего препарата - временно, пока не совладаете с ситуацией. Но все это - только очно и на высоком уровне специалистов. Удачи!