Консультации / Сексология

Пропало желание к сексу

Здравствуйте.я замужем уже 3года.ребенку 2 года.Я люблю своего мужа,а он любит меня,готов ноги целовать.Раньше в сексе все было великолепно,муж все делает что бы меня удовлетворить.Но сейчас появилась проблема.стала замечать что просто не хочу секса,а если муж начинает просить нахожу кучу причин что бы отказать.я стала раздрожительная,срываюсь по пустекам.может сказывается что я уже два года сижу дома с ребенком?
Здравствуйте. Скорее всего, это послеродовая депрессия - и ее нужно лечить очно у психотерапевта. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Само не пройдет - как не прошло до сих пор. Удачи!