Консультации / Гинекология

Что это может быть

Выделения Здравствуйте,мне 23года,8 месяцев назад родила с помощью кесорево сечения........8месяцев половых актов не было тут случилось......был не защищённый половой акт......потом пошли месячные очень скудные хотя не было раньше такого........сейчас как месячные прошли пошли выделения точнее не выделения а какая то вода ни с того ни с сего идёт небольшими порциями.....запаха нет ни какого......так больше ничего пока не беспокоит.......скажите пожалуйста что это может быть?это чем то меня зарозили?или может переустройка организма после родов?и если это какая то болезнь повлияет ли это на неокрепший рубец?что делать?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра, чтобы уточнить источник кровотечения. Кроме этого пройдите УЗИ, сдайте анализы и посоветуйтесь с врачом по поводу подходящего вам метода контрацепции.