Консультации / Педиатрия

Матрас для новорожденного

стоит ли покупать ортопедический матрас для новорожденного? на что стоит обратить внимание при выборе матраса? есть ли приоритетные фирмы по производству матрасов ортопедических?
Здравствуйте! существуют специальные матрасики для новорожденных --если есть возможность, такой лучше взять. Однако какой именно--решать вам, это зависит и от финансовых возможностей, и от предпочтений. Ортопедический хороший матрас -- правильный выбор уже. С уважением, Бутузова Олеся