Консультации / Сексология

Избавиться от мультиоргазма

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович! Меня зовут Александр Поздняков и я беспокою Вас по следующему вопросу. Мне 22 года, я состою в близких отношениях со своей любимой девушкой, сексом занимаемся уже пол-года, живем вместе. Моя любимая склонна к мультиоргазму и каджый наш половой акт доводит ее, по ее словам, до 5-15 оргазмов. Сначала я думал, что это нормально и ничего страшного, т.к. она говорила, что любит секс. Но оказалось, что до меня ее толком никто не удовлетворял. В итоге после четырех месяцев активных занятий сексом, она начала терять к нему тягу. Она по прежнему любит секс, но большое количество оргазмов за один раз, убивает в ней желание заниматься сексом на следующие дни. В итоге сейчас мы занимаемся сексом 2-4 раза в месяц!!! А для меня это очень мало. Это привело к следующему: я к лей "пристаю", она часто отказывает, а я теперь уже начинаю задумываться каждый раз когда я ее хочу: " а стоит ли приставать?". Перекопал половину интернета, но по моему запросу находится только "как достичь мультиоргазма" но ничего про избавление от него. Помогите пожалуйста. Мультиоргазм очень мешает. Я очень люблю свою девушку и хочу на ней жениться. Но если проблема с сексом будет возникать и дальше я не знаю, как могут обернуться наши отношения. Не хочу с первых дней женатой жизни раз в месяц заниматься сексом, а остальные дни анонировать. О нас: -Я. Парень 22 года. 2 половые партнерши за жизнь. Венерическими заболеваниями не страдал. Физически здоров. Часто утомляюсь на работе, часто не высыпаюсь. Секса хочется часто- каждый день. -Она. Девушка 21 год. 3 половых партнера за жизнь. Склонность к мультиоргазму. Анемия 2 степени, принимает железосодержащие таблетки. Часто страдает Циститом. В остальном здорова и прекрасна. Очень надеюсь на Вашу помощь в нашей проблеме. Заранее спасибо! С уважением. А.В. Поздняков.
Здравствуйте, Александр. А почему Вы решаете за девушку - быть у нее мультиоргазму или не быть? Это ведь ЕЕ оргазм, ЕЙ и решать. Кроме того, связь между количеством оргазмов и снижением желания секса вовсе не так прозрачна, как Вам кажется - во всяком случае, из письма это не видно. ЕСЛИ девушка сама решит, что у нее есть проблема - ей и решать ее. Удачи!
Еще раз здравствуйте! Не так давно я писал Вам по поводу того, что у моей девушки мультиоргазмы всегда, а вы ответили, мол не мне это решать. Так вот, эта тема не раз была с ней оговорена и она согласна, что это может быть причиной уменьшения желания. Более того, она сама иногда не в восторге о таком количестве оргазмов. К Вам обратились не для того, чтобы Вы защищали ее выбор, а помогли с проблемой. Будьте добры, если Вы достаточно компетентны, то дайте ответ на мой вопрос. С уважением. А.В, Поздняков.
Уважаемый А.В, Поздняков! Возможно, ключевая фраза предыдущего письма как-то потерялась на общем фоне. Я повторю ее: "ЕСЛИ девушка сама решит, что у нее есть проблема - ей и решать ее". Только сам человек может ответить на вопросы, касающиеся его боли, взглядов, пристрастий, анамнеза и т.д. - это то, что через третьи руки не пересказывается, но что важно для решения проблемы. Никакие посредники врачу не нужны - только САМ человек с ЕГО проблемой. Удачи!