Консультации / Проктология

Контакты

Уважаемый Евгений Борисович, скажите пожалуйста, где и когда вы ведете прием, нужна ли предварительная запись, если да то по какому телефону, чтобы попасть к вам и сколько стоит первичная консультация?
Здравствуйте. К сожалению, этика работы на сайте не позволяет проводить рекламу и адресные направления в коммерческие структуры, я работаю в частной клинике и давать рекламу на общественном сайте не имею права. Рекомендую обратиться в поисковые системы. Прошу отнестись к данной формальности с пониманием, с уважением, Евгений Головко, врач консультант, Здоровье@mail.ru