Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтянуть грудь

После рождения двоих детей ухудшилась форма груди (немного обвисла - как будто расстянулась кожа). Можно ли восстановить прежнюю форму. У меня был примерно 2-й размер. больше не хочу. Мне 30 лет.
В вашей ситуации может быть несколько вариантов. 1. сделать мастопексию, которая позволит убрать "обвислость" груди, но объем будет определяться собственными тканями железы. Если она также немного атрофировалась после кормления, объем будет меньше. 2. сделать эндопротезирование молочных желез небольшими имплантатами, чтобы вернуть форму груди.3. восстановить форму собственным жиром. На консультации можно будет определить, что вам подходит больше.