Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

здравствуйте! мне 23 года,я очень часто болею, вот недавно переболела ангиной, на миндалинах через месяц образовались гнойные белые пробки , температуры не было, на работе врач педиатр посмотрел сказал тонзиллит, выдавливала пробки 2 недели подряд, полоскала горло хлорофиллиптом (спиртовым р-ом)и брызгала спреи стопангин и йокс ,узнала что от тонзиллита бывают осложнения, пошла к доктору, но к этому времени у меня уже не было белых пробок, она посмотрела не сказала ничего вразумительного только назначила физлечение "кварц" после 3 посещений снова появилась пробка, сейчас я пью тонзилгон полощу горло и брызгаю миромистин и йокс,очень переживаю, насчет осложнения, скажите может нужно седлать какие либо анализы или пропить антибиотики? или это вообще не лечится??????????
Добрый день-вечер!Эта патология прекрасно лечится.Анализы безусловно нужно сдать, какие, должен сказать Ваш врач-оториноларинголог С уважением-Подольская Е.В.