Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствия во время полового акта

Доброго времени суток! Юрий Петрович, я к Вам с такой проблемой: Меня очень беспокоит то, что я не испытываю приятных ощущений во время секса. Веду половую жизнь с 17 лет (сейчас мне 20) У меня был и есть только один половой партнер, с которым у нас взаимная любовь. Мне очень приятно ощущать его, доставлять ему удовольствие и я сама очень возбуждаюсь, но когда идет процесс я ничего не чувствую, я не говорю уж об оргазме. Я получаю удовольствие только от оральных ласк. Меня и моего любимого вся эта проблема очень волнует и я обращалась за помощью ко многим специалистам, меня осматривали, я абсолютно здорова. И все что я от них слышала, это " Успокойтесь, все придет со временем". Честно говоря, не очень обнадеживающе да и сколько ждать? Половой орган партнера больше среднего, предварительные ласки у нас присутствуют и я умею расслабляться, отключаться от всех проблем и отдаюсь в руки партнера, но где же эти приятные ощущения? Что со мной не так? Я очень надеюсь на помощь!
Здравствуйте. Ваше письмо вызывает больше вопросов, чем советов - и многое не рассказано, и многое выражено двусмысленно. Поэтому я не берусь давать рекомендации, не имея достаточной информации. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Возможно, что-то изменится, ИЛИ Вы зададите другие вопросы. Или мы можем обсудить ситуацию в скайпе - чтобы была живая беседа, а не отдельные мысли и факты: http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 Подумайте, попробуйте - выбор всегда есть. Удачи!