Консультации / Сексология

Мой муж быстро кочает

Мне очень нужна помощь. Мы с мужем живем 4 года. в самом начале у нас был страстный секс, но не долгий. Мне хотелось дольше, т.к. я не всегда успевала испытать оргазм. Думала, что чем дольше мы будем вместе, тем лучше узнаем друг друга и возможно пропадет какое-то стеснение или он как-то меня лучше чувствовать станет, чтобы понимать мои желания. После родов у нас секса совсем не было примерно пол года. Я била в колокола, он мне объяснил, что мастурбация для него вошла в привычку и теперь ему сложно перестроиться. Но мы, как мне казалось, пережили это. Он сдерживал обещание и не мастурбировал или меньше это делал. И вроде снова начал хотеть меня, но акты были менее минуты. Я опять ждала, что все наладится и у него восстановятся какие-то внутренние процессы. Когда вышла на работу, стала очень уставать и семейный ночной секс стал все реже. Но когда мне хочется (это чаще, чем ему), он может спокойно отказать, сославшись на усталость и желание выспаться. периодически я вижу его порно просмотры в телефоне, но недавно красотки сменились обычными русскими девками, выставляющими свои непрелести напоказ, т.е. это уже не краостки с профессиональных порно фотографий, а простите чаморы какие-то. На мои упреки, что я страдаю от того, что из-за итак редкого секса не могу кончить, он просто послал меня. даже не знаю что дальше делать. Мои эротические изощрения имели свой эффект, но совсем недолгий. Если каждый акт наряжаться или что-то изобретать, то фантазия может закончиться и это станет неинтересным, он даже сам мне так говорил, что это должно быть как бы праздником. я думаю, что из-за частой мастурбации вырабатывается рефлекс быстрой кончины, извините за выражения, но меня просто раздирает обида и отчаяние. Неужели удовольствие от секса сменилось пожизненной семейной проблемой, которую надо будет каждый раз решать. Помогите!
К сожалению, Вы описываете проблему СО СТОРОНЫ, а гораздо важнее понимать, что ВНУТРИ нее. Надеюсь, Вы не думаете, что муж мастурбирует назло Вам? У него есть какая-то ПРИЧИНА, по которой чаморы привлекательнее секса с Вами. Вот эту причину и нужно выявить, чтобы предпринимать определенные меры, а не действовать наугад. Вы уже делали так: наряжались и придумывали - а эффект недолгий Почему? Потому что не в нарядах дело, а в чем-то другом. Это "другое" и нужно определить - а это возможно только при активном и добровольном участии мужа. Именно ему нужно посетить сексолога и рассказть о своеи процессах перестройки в сторону порнографии. Например: чаморы - простые девки, и так легко представить, что их можно просто трахнуть - и больше не заморачиваться; а с женой пока все начнется, да потом еще будет обсуждение, а в процессе нужно это, а вот это - ни-ни, и т.д. ИЛИ что-то другое - непредсказуемо. Так что настраивайте мужа не добровольное посещение специалиста (и найдите врача заранее - чтобы муж не тянул время, занимаясь поисками...). Удачи!