Консультации / Спортивное питание

Помогите подобрать программу спортивного питания

Добрый день! Мне 52 года, вес 100 кг , рост 180 - около 2-х лет назад решил занятся здоровьем-4-5 раз в неделю занимаюсь теннисом по 1,5. - 2 часа ,занимаюсь только в утренние часы с 7 утра, сбросил 25 кг, но в последние полгода вес плавает в районе ста кг и ни в какую не двигается. Хотелось бы подобрать комплекс спортивного питания для снижения жировой массы. Если можно дайте рекомендации. Олег.
Здравствуйте, Олег! Рекомендую проанализировать свой рацион, а также найти время для посещения тренажерного зала (если это возможно). От спортивного питания толк будет только с сочетанием физических нагрузок. Если надумаете хотя бы 3 раза в неделю посещать спортзал, то необходимо обратиться к тренеру для составления индивидуальной программы тренировок и питания. Удачи!
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Помогите подобрать программу спортивного питания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2013
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.