Мужская аноргазмия

анонимно
Александр, 24 года. Здравствуйте, беспокоит следующая проблема - ни разу не испытывал оргазма (ни во время полового акта, ни при мастурбации). Влечение к противоположному полу довольно сильное, но вот физических ощущений практически никаких нет. Эякуляция не нарушена. Из того, что я прочитал - проблема называется мужской аноргазмией и встречается достаточно редко. Что можно предпринять в такой ситуации, к специалистам каких специальностей обращаться?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Да, Александр, редко. Вам нужно посетить классического сексолога - из психиатров или психотерапевтов, обследоваться - и все прояснится. Удачи!